Главная » Игры » Аркады »
Hotel Insanity

Hotel Insanity

4
рейтинг
+8
Версия: 1.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2018 07:00
Отличный квест, который вы сможете испытать на своем телефоне.
Скриншоты Видеообзор
Hotel Insanity Hotel Insanity Hotel Insanity Hotel Insanity
Описание:

Скачать Hotel Insanity на андроид, у вас будет куча возможностей исследовать этот странный отель и решить свою основную задачу.

Это здание уже давно заброшено, а вы очутились здесь совершенно случайно. Теперь надо очень быстро его сбежать, но как это правильно сделать, пока не ясно. Вам придется пробежаться по всем комнатам, помещениям, а также коридорам, чтобы отыскать всевозможные вещи. Воспользуйтесь фонариком, а также прибором ночного виденья, это поможет хорошо ориентироваться в темноте.

Придется быть очень осторожными, так как здесь очень много приведений, страшных разбойников и остальных противников, они точно захотят вас уничтожить. Попытайтесь продержаться больше времени, собирайте на своем пути монетки и прикупите яблоки для вашего отважного персонажа. Он обязан утолять голод, так как без этого он просто погибнет.

Вас ожидают большое количество опасных ловушек, которые обязательно надо пройти. Вы сами сможете пройти их, сделать уверенный шаг вперед и проявить себя по полной программе. Вы обязаны с головой погрузиться в данную игру, чтобы испытать себя на прочность, а также решить массу интересных задач.

Скачать Hotel Insanity на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.09 Mb) Hotel Insanity 1.0 Скачано: 721 31.09 Mb 9-08-2018, 23:14
Комментарии к Hotel Insanity:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*