Главная » Игры » Гонки »
Highway Insanity

Highway Insanity

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-04-2020 11:08
Если вы любите огромные просторы и сумасшедшую скорость, то эта игра была сделана для вас.
Скриншоты
Highway Insanity Highway Insanity Highway Insanity Highway Insanity
Описание:

Скачать Highway Insanity на андроид, вы точно влюбитесь в этот проект, так как здесь есть все, сто понравиться всем гонщикам мира.

Надо сразу же предупредить, что постараться вам точно придется, так как быстро пройти игру не получится. Придется каким-то образом вписаться в разные повороты, беречь свой автомобиль от разрушения и оторваться от соперников.

Надо бить очень осторожными, так как на такой сумасшедшей скорости может произойти все, что только угодно. Попытайтесь побить рекорд своих друзей, воспользоваться уникальными данными вашего автомобиля и прокатиться по невероятным просторам.

Чего же еще можно ждать, надо сесть за руль классного авто и нажать на газ. Только в этом случае вы узнаете, что такое настоящие гонки, невероятная скорость и постоянный драйв. Данный игровой проект будет интересен не только для мальчиков, девочкам может также понравится.

Игра оказалась очень динамичной и веселой, так как любого противника можно наказать, подрезать его и выбить из трассы. Вы этим просто обязаны воспользоваться, так как только в этом случае к финишу вы придете первым.

Скачать Highway Insanity на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.45 Mb) Highway Insanity 3.0.0 Скачано: 2 24.45 Mb 22-04-2020, 11:08
Комментарии к Highway Insanity:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*