Главная » Игры » Казуальные »
Splat d' Skull

Splat d' Skull

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2019 21:28
Защитите эту уникальную планету от вторжения.
Скриншоты
Splat d' Skull Splat d' Skull Splat d' Skull Splat d' Skull
Описание:

Скачать Splat d' Skull на андроид, у вас есть возможность вступить в противостояния с инопланетным черепом, который решил вероломно ворваться на планету под названием Плоки.

Вам придется помочь им освободиться от гнета врага, бросать, а также разбрызгивать уникальные желейные шарики. Никто пока не знает, что у вас вообще может получиться и как важно решить большое количество проблем. Не надо пропускать ничего, цельтесь точно в череп противнику и получайте за это кучу бонусов. Если вы промажете, то Плоки не сможет восстановить свое превосходство над противником и будет уничтожен.

Достаточно лишь точно прицелиться, отрегулировать мощность, а потом бросать свои шары. Надо лишь уверенно удерживать, а потом перетащить определенные шары, чтобы правильно расставить управление, а потом мощно выстрелить. Цельтесь точно в цель, постарайтесь сделать все правильно и получить максимум очков.

Остается лишь отпустить мяч, а потом он полетит с невероятной скоростью. Открывайте новые костюмы, зарабатывайте бонусы, а также отыщите для себя самые точные варианты прохождения. Неплохая графика, огромное количество возможностей, а также увлекательные уровни для прохождения.

Скачать Splat d' Skull на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.12 Mb) Splat d' Skull 1.1.2 Скачано: 3 18.12 Mb 19-04-2019, 21:28
Еще от Me Go Swan
Комментарии к Splat d' Skull:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*