Главная » Игры » Казуальные »
Chichens

Chichens

0
рейтинг
0
Версия: 1.13
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-07-2019 19:30
Самое интересное приключение с симпатичными цыплятами.
Скриншоты Видеообзор
Chichens Chichens Chichens Chichens
Описание:

Скачать Chichens на андроид, вам предстоит пройти довольно увлекательное приключение, познать этот сумасшедший мир и отлично провести свое свободное время.

Постарайтесь сделать все правильно, вырастить цыплят, накопить больше энергии, а потом открыть совершенно новых героев. В скором времени вы сможете собрать полную коллекцию цыплят, порадоваться этому событию и показать своим друзьям. Все полностью зависит от скорости ваших рук, а также развития самых персонажей. Надо быть очень внимательными, чтобы цыплята не устали и не бросили расти.

Прикупите им самую вкусную еду, кормите каждый день, чтобы они стремительно набирали весь и развивались. В скором времени вы сможете открыть новых, совершенно невероятных цыплят. Они получат уникальную внешность, умения и все остальное.

Совершите грандиозное путешествие по прекрасным мирам, где много забавных цыплят, а также бесконечное количество яиц. Самые забавные герои, сумасшедшие и очень удивительные миры, а также куча бонусов и улучшений. Управление здесь довольно простое, а веселые задания смогут порадовать любого игрока. Остается только начать и остановиться будет просто невозможно.

Скачать Chichens на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.52 Mb) Chichens 1.13 Скачано: 17 56.52 Mb 29-07-2019, 20:57
Комментарии к Chichens:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*