Главная » Игры » Головоломки »
Parks Seasons

Parks Seasons

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4.9
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-02-2020 15:48
Достаточно интересная и необычная головоломка с деревьями и цветами.
Скриншоты
Parks Seasons Parks Seasons Parks Seasons Parks Seasons
Описание:

Игра-головоломка на Андроид-устройства, в которой вам предстоит манипулировать цветами и деревьями. Скачивайте Parks Seasons на Андроид и приступайте к игре.

Ключевой особенностью игры является то, что на разных уровнях вам будут ставить разные задачи, соответственно, и правила тоже будут разными. Исходя из правил и задач вам нужно будет добиться определённой цели за определённое время или определённое количество ходов. При этом чем меньше вы потратите ходов, тем больше получите игровых очков. Все заработанные очки заносятся в рейтинговую таблицу. Ещё одной особенностью игры является большое количество уровней. Их здесь более 900 штук, и причём игра постоянно обновляется, благодаря чему появляются новые уровни, новые головоломки.

Также в игре есть достижения и рейтинг лидеров. Реализована здесь и система автосохранения, благодаря чему ваша игра не пропадёт и в случае чего вы всегда сможете продолжить игру с последнего законченного места. Во время игры в случае возникновения трудностей можно воспользоваться подсказкой, что поможет вам продвинуться дальше. Однако не злоупотребляйте подсказками, чтобы не потерять интерес. Скачивайте Parks Seasons на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Parks Seasons на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.77 Mb) Parks Seasons 1.0.4.9 Скачано: 0 32.77 Mb 23-02-2020, 15:47
Комментарии к Parks Seasons:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*