Главная » Игры » Ролевые »
Ages of Vikings

Ages of Vikings

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.22
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-06-2019 10:40
Поиграйте за викинга, который затерялся среди других земель.
Скриншоты
Ages of Vikings Ages of Vikings Ages of Vikings Ages of Vikings
Описание:

Попробуйте сыграть в эту шикарную игру на android. За основу была взята совершенно уникальная задумка разработчиков.

Сценаристы просто поразили всех новых игроков. Поиграйте за отважного викинга, который не успел добраться до корабля и остался совершенно один. Ему предстоит охотится на иноземных существ и выживать среди непонятного ландшафта. Сделайте себе дом и найдите новые приключения. Абсолютно разные существа встретятся у него на пути. Золото, сокровища и металл уже ни к чему.

Прокачайтесь к экзотическим фруктам и добывайте себе пропитание. Чудесная графика перемешана с разными нововведениями разработки. Шикарный движок игры проработан до мельчайших деталей, а лучшие спецэффекты и отличный дизайн управления и интерфейса позволит хорошо управлять персонажем. Широкий выбор настроек подойдёт всем устройствам android. Успей скачать Ages of Vikings на андроид!

Викинг остался совершенно один. Эта 3D графика передаст всю реалистичность происходящего. Используйте весь арсенал бойца и найдите выход из иноземного мира. После большого шторма викинг очутился рядом с затопленным кораблём. Он не успел добраться до своих собратьев. Его бросили на произвол судьбы. Ему потребуется раздобыть огонь. Он строит себе жилище, после чего нужно сделать хорошую защищённую крепость. День близится к концу, а значит пора ложится спать. Скоро новый день отважных приключений и исследования острова. Пора скачать Ages of Vikings на андроид!

Скачать Ages of Vikings на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.41 Mb) Ages of Vikings 1.0.22 Скачано: 103 58.41 Mb 10-06-2019, 13:15
Комментарии к Ages of Vikings:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*