Главная » Игры » Экшен »
Temple Run.io

Temple Run.io

5
рейтинг
+5
Версия: 0.10.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2019 11:44
Беги куда глаза глядят. Это же симулятор рана! Только на смартфоне.
Скриншоты
Temple Run.io Temple Run.io Temple Run.io Temple Run.io
Описание:

Лучшие бегуны возвращаются на android устройства, чтобы оббежать почти весь мир.

Данная игра разрабатывалась и была издана спустя много месяцев. Каждый, кто хоть раз поиграл в данное приложение, заметил, что весёлый геймплей не даёт заскучать новому игроку. Прекрасная графика погрузит в мир бесконечных челенджей и супер рана. С каждым уровнем усложняй игровой процесс и не дай себе слабину! Приложение абсолютно бесплатное и ты можешь установить его прямо сейчас! Главное скачать Temple Run.io на андроид!

Пригласи друзей внутрь этой игры. Разные национальности персонажей подойдут каждому из пользователей Плей Маркета. Исследуй игровые режимы и выигрывай лучшим баллом. Занимай первые места и получи всемирную славу, а так же самые первые места планеты. Бегать придётся по всему земному шару. Вы окажетесь в Америке и заснеженных горах какого-то региона. Некоторые пейзажи с очень реалистичной 3D графикой просто поражают воображение. Окунитесь в мир Парижа, соревнуйтесь против других игроков-компьютеров. Никто вас не остановит.

Каждый выбранный герой имеет свой характер, способности и стиль бега. Выбирайте самых лучших и разрабатывайте лучшие стратегии во всём мире. Используйте свои знания и остроту ума, чтобы разгадать лучшие головоломки игры. Любая сложность после тренировок будет по силам.
Быстрей! Приложение пока абсолютно бесплатное. Не дай сделать обратное. Нужно в течение 5 секунд скачать Temple Run.io на андроид!

Скачать Temple Run.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.73 Mb) Temple Run.io 0.10.0 Скачано: 5 45.73 Mb 17-10-2019, 11:42
Комментарии к Temple Run.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*