Главная » Игры » Ролевые »
Mobile Legends: Adventure

Mobile Legends: Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.318
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 17:16
Мобильное приключение не оставит равнодушного никого!
Скриншоты Видеообзор
Mobile Legends: Adventure Mobile Legends: Adventure Mobile Legends: Adventure Mobile Legends: Adventure
Описание:

Самое лучшее начинается только сейчас.

Недавно было выпущено новое продолжение шикарной игры по мотивам прошлой части. Улучшенные аспекты геймплея позволили сделать приложение просто идеальным. Почитайте отзывы к игре!

Пора начать открывать новые главы спасения человечества. Теперь настало новое время для новых магических героев, которые в любой момент станут врагами, либо сделаются самыми лучшими друзьями всего народа. Местные злодеи очень опасны, но и светлые души не хуже других. Используй разные тактики по сборкам героев и устрой настоящий взрыв! Королевство в твоих руках и лучшие легендарные герои встанут у тебя на пути, либо срастутся с твоей командой. Улучшай уровни и проходи всё до единого. Уровни сложны с каждой минутой, а новые обновления добавят разнообразия. Пора скачать Mobile Legends: Adventure на андроид!

Эта игра в жанре РПГ-ЭКШЕН позволит стать настоящим магом и магистром внутри виртуального мира. Разные приложения старались добиться такого же успеха, но у них ничего не вышло. Единственный раз, когда вы прочувствуете подобные ощущения – это когда сыграете в эту бесплатную игру на android устройстве. Пока здесь есть только внутриигровые покупки, но кто знает. Может все изменится именно завтра. Успей скачать Mobile Legends: Adventure на андроид!

Скачать Mobile Legends: Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (143.88 Mb) Mobile Legends: Adventure 1.1.318 Скачано: 12 143.88 Mb 7-12-2022, 17:16
Комментарии к Mobile Legends: Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*