Главная » Игры » Карточные »
Mighty Heroes

Mighty Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
13-09-2019 09:00
Отличная карточная стратегия с прекрасной графикой и сетевым режимом.
Скриншоты Видеообзор
Mighty Heroes Mighty Heroes Mighty Heroes Mighty Heroes
Описание:

Игрушка для мобильных устройств, представляющая собой карточную стратегию, в которой вам предстоит собрать колоду сильных воинов и принять участие в эпичных поединках против реальных игроков в реалтайме.

Скорее скачивайте Mighty Heroes на Андроид и приступайте к игре, если вам интересны подобные игровые проекты. Как вы понимаете, игра построена на карточной механике. Все бои проходят на специальных аренах, где друг напротив друга стоит две колоды карт. Победитель определяется не только качеством карт, но и умением ими воспользоваться, что немаловажно в этой игре. Здесь играет роль и тактика, и стратегия. Пусть у вас и лучшие карты в колоде, но если вы ими неправильно пользуетесь, то о победе вам останется только помечтать.

Основная задача состоит в том, чтобы собрать колоду сильных воинов и вместе с колодой принять участие в эпических поединках против других игроков в режиме реального времени. У каждого игрока помимо карт с существами есть герой, обладающий особыми навыками. Их навыки могут кардинально изменить ход боя, не забывайте об этом. Скачивайте Mighty Heroes на Андроид и приступайте к бою.

Скачать Mighty Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.53 Mb) Mighty Heroes 1.0.2 Скачано: 23 94.53 Mb 13-09-2019, 08:25
Комментарии к Mighty Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*