Главная » Игры » Ролевые »
Герои Алатыря

Герои Алатыря

5
рейтинг
+5
Версия: 3.9.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
15-08-2019 18:20
Ролевая игра с продуманным игровым процессом и элементами карточной стратегии.
Скриншоты Видеообзор
Герои Алатыря Герои Алатыря Герои Алатыря Герои Алатыря
Описание:

Игрушка для андроидов, представляющая собой РПГ с элементами карточной стратегии в режиме реального времени, где игрокам предстоит стать одним из героев Древности и сразиться с сотней других игроков на специальных аренах.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда рекомендуем вам скачать Герои Алатыря на Андроид и опробовать качественную РПГ. Как вы уже поняли, игрушка успешно сочетает в себе элементы нескольких игровых жанров. Здесь вам и РПГ, и карточная стратегия, да ещё и головоломка «три в ряд». В самом начале вам предстоит пройти обучающий режим. Победив в нём, вы получите сундук с картой. В сундуках могут быть карты с персонажами, бонусами, усилителями. Вам необходимо собрать колоду и принять участие в одном из турниров.

Фишка в том, что на каждый бой вам может понадобится определённый набор карт со своими героями. Все бои проходят в пошаговом режиме. Соперники стоят друг напротив друга. Посредине игровое поле с кристаллами, оружием, рунами. Чтобы победить противника, нужно опустить планку его здоровья до нуля. Чтобы сделать это, нужно собирать цепочки из одинаковых элементов на поле. Скачивайте Герои Алатыря на Андроид и приступайте к эпичным боям.

Скачать Герои Алатыря на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.31 Mb) Герои Алатыря 3.9.1 Скачано: 182 27.31 Mb 15-08-2019, 15:50
Комментарии к Герои Алатыря:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*