Главная » Игры » Аркады »
Animal Rescue 3D

Animal Rescue 3D

2
рейтинг
+8
Версия: 1.15
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 19:44
Очень веселая игрушка в жанре аркадной бродилки.
Скриншоты
Animal Rescue 3D Animal Rescue 3D Animal Rescue 3D Animal Rescue 3D
Описание:

Скачать Animal Rescue 3D на андроид, у вас будет всего лишь одна главная цель, добраться до самого конца этой локации, причем не погибнуть.

Именно поэтому вам предоставляется много разнообразных персонажей, которыми вы будете управлять. Любой из них уникален, хорош по-своему и очень интересен. Придется очень постараться, чтобы довести животное до определенной точки, не погибнуть и не получить увечья. Вас ожидает довольно сложный путь, в котором вы должны проявить все свои возможности и умения правильно играть.

Держитесь уверенно, двигайтесь в определенном направлении, чтобы было более безопасным. Если вы переходите дорогу, то посмотрите по сторонам, чтобы вас не сбила машина. Не забывайте про своих друзей, которым также придется помогать. Постарайтесь добраться до фермы, получайте бонусные очки за каждого животного, которые доберется живым.

Если посмотреть на графику в игре, то она совсем неплохая и к тому же яркая. Все это успокаивает с самого начала игры, так что будет интересно воспользоваться всеми преимуществами проекта. Отличная атмосфера, приятная музыка и все то, что поможет вам добиться своей главной цели.

Скачать Animal Rescue 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.06 Mb) Animal Rescue 3D 1.15 Скачано: 3 58.06 Mb 17-09-2020, 19:44
Комментарии к Animal Rescue 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*