Главная » Игры » Экшен »
Azur Lane

Azur Lane

5
рейтинг
+5
Версия: 5.1.6
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2020 20:35
Отличная игрушка о морских сражениях.
Скриншоты Видеообзор
Azur Lane Azur Lane Azur Lane Azur Lane
Описание:

Скачать Azur Lane на андроид, никто не представляет себе, как классно принять участие в настоящих морских сражениях, уничтожать врага и набираться опыта.

В скором времени вы станете настоящим морским львом, которые проведет кучи сражений и во всех окажется победителем. Здесь смешались несколько уникальных жанра, шутер, стратегия и РПГ. Все полностью объединено самым красочным дизайном, так что круто испытать на себя все это великолепие. Совершенно простой и интуитивный геймплей, построенный на 2D сайд-скроллера.

Вам придется собрать все шесть кораблей, создать свою флотилию и уничтожать любого врага. Вам будет доступно ручное, а также автоматическое управление, когда в бою можно выбрать самое лучшее. Соберите хороший флот, уничтожьте корабли противника и набирайте бонусные баллы.

Здесь вы встретите больше 300 самых разных кораблей, со своими характеристиками и данными. Вступайте в сумасшедшие противостояния, уничтожайте врага и набирайтесь сил на самое главное сражение. Очень красочные противостояния, много интересных и захватывающих событий, а также сильные враги на морских просторах. Приятная графика, уникальные игровые возможности и все то, что вам точно понравится.

Скачать Azur Lane на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.69 Mb) Azur Lane 5.1.6 Скачано: 10 67.69 Mb 25-11-2020, 20:35
Еще от Yostar Limited.
Комментарии к Azur Lane:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*