Главная » Игры » Приключения »
Shadow of Naught - Интерактивное сюжетное

Shadow of Naught - Интерактивное сюжетное

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.27
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-06-2020 02:40
Увлекательная интерактивная игра.
Скриншоты Видеообзор
Shadow of Naught - Интерактивное сюжетное Shadow of Naught - Интерактивное сюжетное Shadow of Naught - Интерактивное сюжетное Shadow of Naught - Интерактивное сюжетное
Описание:

Shadow of Naught - Интерактивное сюжетное поможет вам насладиться самой богатой сюжетной линией, установить настоящую и эмоциональную связь с каждым героем, а также погрузитесь в их личную жизнь.

Вы встретитесь с многослойным сюжетом, в котором точно ощутите весь привлекательный арт-стиль. Все это только усиливает впечатление от игры, прохождения и знакомством с разными персонажами. Здесь добавлены увлекательные мини-игры, которые помогут сделать игру большее увлекательной и интересной. В каждом из этих сюжетов есть свои собственные секреты. Осталось лишь раскрыть их, подобрать правильные ответы и узнать намного больше о каждом персонаже. Shadow of Naught - Интерактивное сюжетное расскажет нам о трех персонажах, с которыми вы погрузитесь в невероятные проблемы. Самые разные варианты прохождения, общение в чате им многое другое, что сможет заинтересовать любого игрока.

Скачать Shadow of Naught - Интерактивное сюжетное на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.93 Mb) Shadow of Naught - Интерактивное сюжетное 1.3.27 Скачано: 1 56.93 Mb 6-06-2020, 22:49
Комментарии к Shadow of Naught - Интерактивное сюжетное:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*