Главная » Игры » Головоломки »
Tiny Escape #1

Tiny Escape #1

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-01-2020 02:00
Настоящее Рождество в новой увлекательной игрушке.
Скриншоты Видеообзор
Tiny Escape #1 Tiny Escape #1 Tiny Escape #1 Tiny Escape #1
Описание:

Скачать Tiny Escape #1 на андроид, вот и пришло то время, когда Санта собирается завершить это сказочное приключение и доставить все оставшиеся подарки.

Надо лишь убедиться в том, что он нашел выход в этой занимательной головоломке. Приятная ретро-рисованная графика, сумасшедшие звуковые эффекты, а также другие возможности этого рождественского проекта. Вы сможете испытать все свои возможности, помочь Санте в самых запутанных ситуациях и отыскать тот самый выход. В любое время можно просмотреть и сохранить тайминги, статистику и все остальное, что может предложить вам данный проект. После самого крутого забега посмотрите, как правильно и быстро вы его прошли.

Отличная во всех смыслах головоломка, которую так хочется пройти и завершить это Рождество для Санты. Здесь вы встретите довольно маленькие, но занимательные квесты для любого игрока. Пройдите много занимательных уровня, испытайте возможности не только самого себя, а также безумного Санты. Пройдите это приключение быстро, качественно и со вкусом. Вам придется хорошенько все продумать, чтобы сделать правильный выбор и добраться до выхода.

Скачать Tiny Escape #1 на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.07 Mb) Tiny Escape #1 1.1 Скачано: 2 2.07 Mb 23-01-2020, 17:07
Комментарии к Tiny Escape #1:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*