Главная » Игры » Стратегии »
ВОВ Финал: Стратегия и Тактика

ВОВ Финал: Стратегия и Тактика

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.39
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-12-2019 11:16
Крутая стратегия на все времена.
Скриншоты Видеообзор
ВОВ Финал: Стратегия и Тактика ВОВ Финал: Стратегия и Тактика ВОВ Финал: Стратегия и Тактика ВОВ Финал: Стратегия и Тактика
Описание:

Скачать Sandbox: Strategy & Tactics на андроид, в этом игровом проекте вы сможете получить полностью схематичный вид Второй Мировой войны.

Вас ждет пошаговый режим, невероятную хардкорность, а также полностью аутентичных юнитов и родов войск. Здесь вы встретите морские, воздушные, а также наземные силы, которые должны помочь на отлично выполнить военную операцию. Вам дается полная свобода действий, так что надо добиться положительного конечного результата. Испытайте свои возможности стратега в этом проекте, решать самые важные задачи и продвигаться только вперед.

В конечном итоге вам придется посмотреть на достоверные исторические факты, которые смогут показать вам всю точность развития конфликта. Вы сможете разработать совершенно другой финал, который поможет вам стать намного профессиональней в этой войне. Вся Европа, Азия будут разделены на 950 самых разнообразных регионов. Каждый из них обладают своими особенностями и определенными характеристиками. Эти сражения могут затянуться на долгие годы, так что будет очень интересно посмотреть за их развитием. Прекрасная графика поможет вам в этой игре, и вы сами сможете одержать головокружительную победу.

Скачать ВОВ Финал: Стратегия и Тактика на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.49 Mb) ВОВ Финал: Стратегия и Тактика 1.0.39 Скачано: 14 74.49 Mb 10-12-2019, 11:15
Комментарии к ВОВ Финал: Стратегия и Тактика:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*