Главная » Игры » Стратегии »
Fleet Combat 2

Fleet Combat 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2019 13:40
Отличная стратегия в режиме реального времени про морские сражения.
Скриншоты
Fleet Combat 2 Fleet Combat 2 Fleet Combat 2 Fleet Combat 2
Описание:

Перед вами продолжение прекрасной стратегии про морские сражения, события которой разворачиваются в режиме реального времени.

Если вам нравятся такие игры, вы можете скачать Fleet Combat 2 на Андроид прямо сейчас и опробовать данную игру на своём устройстве. По сюжету события происходят в недалёком будущем. В масштабной войне человечеству удалось победить мощных роботов, хотя и заплатили они за это достаточно высокую цену. На войну было потрачено немалое количество ресурсов, поэтому возникла острая необходимость в их добыче.

Большая часть ценных ресурсов находится на дне океана. Добраться до них не так просто, но это не основная проблема. Многие страны нуждались в ресурсах и это привело к новому военную конфликту, правда, теперь внутреннему. Люди разных стран начали сражаться за ресурсы. Вам предлагается выбрать одну из сторон конфликта и помочь им победить в этой войне. По сравнению с первой частью в данной версии вас ждёт новая техника, а также новые механики и геймплейные возможности. Также добавились улучшения и расширилось вооружение. Скачивайте Fleet Combat 2 на Андроид и приступайте к битве.

Скачать Fleet Combat 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.01 Mb) Fleet Combat 2 1.1.3 Скачано: 5 34.01 Mb 20-12-2019, 01:15
Комментарии к Fleet Combat 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*