Главная » Игры » Симуляторы »
ракета Атака 2 & конечный война - Грузовая машина

ракета Атака 2 & конечный война - Грузовая машина

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-07-2019 21:20
Прикольная аркада с элементами экшена с рисованной графикой.
Скриншоты
ракета Атака 2 & конечный война - Грузовая машина ракета Атака 2 & конечный война - Грузовая машина ракета Атака 2 & конечный война - Грузовая машина ракета Атака 2 & конечный война - Грузовая машина
Описание:

Игра для андроидов, представляющая собой своеобразную аркаду с элементами экшена и симулятора, в которой пользователям предстоит научиться управлять…ракетной системой.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда обязательно скачивайте ракета Атака 2 & конечный война - Грузовая машина на Андроид. Суть данной игры очень проста. Вы охраняете огромную военную базу, которую периодически атакую вертолёты и танки противника. Как вы понимаете, нельзя допустить, чтобы враги пробили защиту и проникли на вашу базу. Для этого вам необходимо прицельно стрелять по транспорту врагу. Вот только сделать это будет очень сложно, потому что противники то и дело будут вилять из стороны в сторону, не давая вам нормально прицелиться.

Для разнообразия разработчики разделили геймплей на несколько десятков миссий. В каждой миссии геймплей одинаковый, но цели меняются. В перерывах между боями можете улучшать свою ракетную установку, прибавляя ей мощности и всяких убойных характеристики. Оформление в игре выполнено в мультяшном стиле. Управление завязано на обычных нажатиях. Скачивайте ракета Атака 2 & конечный война - Грузовая машина на Андроид и приступайте к выполнению миссий.

Скачать ракета Атака 2 & конечный война - Грузовая машина на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.44 Mb) ракета Атака 2 & конечный война - Грузовая машина 1.0 Скачано: 32 44.44 Mb 25-07-2019, 19:19
Комментарии к ракета Атака 2 & конечный война - Грузовая машина:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*