Главная » Игры » Экшен »
Вегасский гангстерский город

Вегасский гангстерский город

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 2.3 и ниже
Русский: Отсутствует
27-08-2017 22:02
Игра, которая ничем не хуже старой доброй GTA.
Скриншоты
Вегасский гангстерский город Вегасский гангстерский город Вегасский гангстерский город Вегасский гангстерский город
Описание:

Вас приветствует самый опасный и криминальный город Вегас. Разборки поджидают здесь на каждом шагу, куда бы ни двинулся игрок.

Симулятор позволяет легко разбираться с во

дителями машин и угонять их средства передвижения. Графическое изображение тоже не отстает, поэтому каждое действие будет сопровождат
ься детальной анимацией и спецэффектами. Игрок будет управлять гангстером, которому следует подняться в преступной иерархии. Скачать Вегасский гангстерский город на андроид следует незамедлительно.

Персонаж ограбил известного бизнесмена, и теперь ему следует избегать проблем с полицией. Для передвижения можно использовать любые доступные средства, включая танки, самолеты и вертолеты военных. Чем круче вы будете разбираться с неприятностями, и использовать первоклассное оружие, тем известнее вы будете становиться в преступном мире. Виртуальная реальность игры позволит вам заниматься тем, чем нельзя в настоящей жизни.

Следует разблокировать весь арсенал и найти секретные зоны, за это игрок получил уникальное оборудование и бонусы. Город проработан на уровне, архитектура и пляжи не оставят плеера равнодушным. Скачать Вегасский гангстерский город на андроид можно бесплатно.

Скачать Вегасский гангстерский город на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.27 Mb) com_catool_vegas_ganstercity.apk Скачано: 946 30.27 Mb 27-08-2017, 21:48
Комментарии к Вегасский гангстерский город:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*