Главная » Игры » Головоломки »
Jewel Slidey

Jewel Slidey

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-01-2019 16:46
Настоящая головоломка слайдера.
Скриншоты
Jewel Slidey Jewel Slidey Jewel Slidey Jewel Slidey
Описание:

Скачать Jewel Slidey на андроид, здесь вам предстоит перемещать блок драгоценных камней, причем именно горизонтально.

При этом надо сделать так, чтобы заполнить блок полностью одной линией. Устраните все преграды и получите самый высокий балл. Очень веселая игра с элементами стратегии, так что будет интересно подумать и хорошо повеселиться. Данный игровой проект потребует от вас отличного наблюдения.

Вы сможете перемещать драгоценные камни, добиваться основной цели и проходить уровни. Надо лишь исключить одну строку, чтобы продвинуться дальше. Когда ваш драгоценный камень доберется до верха, то игра просто заканчивается.

Все здесь очень похоже на обычный тетрис, только немного прикольней и интересней. Все эти блоки будут перемещаться, менять траекторию и переворачиваться, а вам надо заполнять их до предела. Вам остается лишь воспользоваться своей тактикой, чтобы построить линии и продвигаться намного дальше.

Уникальная во всех видах анимация, много интересных событий и самые высокие баллы. Цветовые блоки постепенно будут исчезать, а вы будете подниматься на новый уровень. Довольно увлекательное приложение, с которым можно отлично отдохнуть.

Скачать Jewel Slidey на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.43 Mb) Jewel Slidey 1.1.9 Скачано: 110 17.43 Mb 24-01-2019, 16:46
Комментарии к Jewel Slidey:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*