Главная » Игры » Ролевые »
Legend of Solgard

Legend of Solgard

3.3
рейтинг
+13
Версия: 2.34.1
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
12-01-2023 13:14
Еще одна игрушка три в ряд, которая будет иметь свои преимущества.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Сначала надо скачать Legend of Solgard на андроид, именно тогда вы сможете начать свое новое приключение в жанре три в ряд.

Новый проект выглядит вполне достойным, чтобы в него играть не переставая. Она полностью основана на скандинавских легендах, которые поразят своими картинками и тонкостями. Графика вполне приятная, а затягивающий геймплей не отпустит вас надолго. Данная игра сразу же становится главным кандидатом на лучшую в этом году. Здесь вам надо будет оказаться в тех северных краях, которые будут называться Солгард.

Как только наступила зима, то все его жители превращались в ледяные кристаллы, а все вокруг стало затягивать глыбами льда. С этого момента миру угрожает серьезная опасность, так как в этой местности появились ужасные монстры. В скором времени всему придет конец, так как приближается Рагнарек.

Главной героиней этого приключения станет девушка, которую зовут Эмбла. Именно она должна будет предотвратить эти ужасные события. Ей будет помогать Богиня Солнца, так что всех скованных льдом существ надо будет освободить. Трия в ряд, вот что вам надо будет собирать в этой игре. Чем дальше вы продвинетесь, тем быстрее освободите местное население.

Скачать Legend of Solgard на Андроид бесплатно
Скачать APK (152.64 Mb) Legend of Solgard 2.34.1 Скачано: 0 152.64 Mb 12-01-2023, 13:13
Комментарии к Legend of Solgard:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*