Главная » Игры » Экшен »
Дока 2

Дока 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-11-2018 19:31
Известный во всем мире проект.
Скриншоты
Дока 2 Дока 2 Дока 2 Дока 2
Описание:

Скачать Дока 2 на андроид, вас ждет по-настоящему мифическая, а также полностью обросшая легендами игрушка, которая получила известность во всем игровом мире.

Она должна была появиться в нашем пространстве, причем довольно серьезно давить на психику любого подростка. Главным ее героем станет вполне обычный парень, который оснащен хорошим оружием и броней. У него есть лишь одна главная цель, полностью исследовать локации, уничтожить толпы зомби, а также столкнуться с другими противниками.

У него будет с собой острый нож, автомат, а также много другого, чем он может огорчить любого врага. Сам сюжет игры сможет нам показать, что же такое страшное вас ждет впереди и вы должны все пройти без особых проблем. Сам вид сюжета будет показан сверху, а сама завеса тайны откроется с прохождением игры.

Все будет вполне понятно, вы должны проходить локации, изучать их и уничтожать всех монстров. Конечно же, графика здесь не совсем идеальная и не пестрит особой детализацией. Игра больше подходит к ретро-стилю, но выглядит вполне нормально и захватит любого игрока на долгое время. Есть много других возможностей, которые обязательно надо пройти и испытать на себе данный проект.

Скачать Дока 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.21 Mb) Дока 2 1.0.4.1 Скачано: 70 74.21 Mb 17-11-2018, 19:31
Еще от Quantum Scope
Комментарии к Дока 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*