Главная » Игры » Экшен »
автомат пушки стрельба: пистолет игры

автомат пушки стрельба: пистолет игры

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2020 03:00
Самые невероятные сражения в этом игровом проекте.
Скриншоты Видеообзор
автомат пушки стрельба: пистолет игры автомат пушки стрельба: пистолет игры автомат пушки стрельба: пистолет игры автомат пушки стрельба: пистолет игры
Описание:

Скачать автомат пушки стрельба: пистолет игры на андроид, вы будете исполнять роль профессионального стрелка, выйдите на поле боя и сможете показать все свои способности.

Самый новый игровой проект, в котором вы возьмете в руки автомат и сможете столкнуться с самыми разными террористами. Этот мир просто погряз в войне, так что вам предстоит выполнить много миссий, чтобы завершить противостояние. Игра получила уникальные элементы экшена, будет интересно проявить себя и отлично пострелять. Самое разное и мощное оружие, в котором вы встретите даже крупнокалиберный пулемет. При помощи него можно совершить настоящий подвиг, уничтожить кучу противников и заработать дополнительные бонусы.

Вас ждет большое количество врагов, жестокие миссии, тактические и стратегические возможности, а также настоящая террористическая угроза. Постарайтесь выжить в любом противостоянии, испытать этот шутер, а также уникальные пушки. Насладитесь отличным симулятором войны, выполняйте все поставленные задачи и отыщите главное логово врагов. Отличная графика только дополнит эффект присутствия, а значит пора начинать и показать врагам свою мощь.

Скачать автомат пушки стрельба: пистолет игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.56 Mb) автомат пушки стрельба: пистолет игры 1.0.5 Скачано: 241 39.56 Mb 8-03-2020, 00:32
Еще от Free Games Zones
Комментарии к автомат пушки стрельба: пистолет игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*