Главная » Игры » Симуляторы »
Reanimation inc - лучший медицинский симулятор

Reanimation inc - лучший медицинский симулятор

5
рейтинг
+5
Версия: 48
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-10-2020 21:00
Очень реалистичный симулятор с отличным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Reanimation inc - лучший медицинский симулятор Reanimation inc - лучший медицинский симулятор Reanimation inc - лучший медицинский симулятор Reanimation inc - лучший медицинский симулятор
Описание:

Перед вами достаточно реалистичный симулятор, который был разработан специально для врачей и всех интересующихся медицинской тематикой.

Скачивайте Reanimation inc - лучший медицинский симулятор на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В этом симуляторе игроку предоставляется возможность стать врачом скорой помощи. Если вы всегда интересовались медициной, то этот симулятор точно для вас. Здесь вас ждёт более двадцати неотложных состояний, которые вам предстоит излечить, используя семнадцать лекарственных препаратов и различную аппаратуру. Каждый раз перед вами будет новый пациент с определённым заболеванием или повреждением.

Сложность нарастает постепенно, поэтому самые первые – самые простые. Сначала вам нужно оценить ситуацию, исследовать пациента, а затем принять решение, как провести лечение. Так как ситуации разные, то и лечение будет разным. Похожих ситуаций и состояний нет. То есть к каждому пациенту нужен свой подход. Вам предстоит понять, какое оборудование использовать, какие препараты стоит задействовать и всё в этом духе. Изучайте реанимационные теоретические материалы и применяйте полученные знания на практике, если хотите, чтобы ваши пациенты остались в живых. Но сначала вам нужно скачать Reanimation inc - лучший медицинский симулятор на Андроид.

Скачать Reanimation inc - лучший медицинский симулятор на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.3 Mb) Reanimation inc - лучший медицинский симулятор 48 Скачано: 10 60.3 Mb 14-10-2020, 21:00
Комментарии к Reanimation inc - лучший медицинский симулятор:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*