Главная » Игры » Симуляторы »
Robo Two

Robo Two

5
рейтинг
+10
Версия: 1.19
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2020 16:08
Самый новая разработка робота РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Robo Two Robo Two Robo Two Robo Two
Описание:

Скачать Robo Two на андроид, вам придется очень постараться, чтобы уничтожить всех роботов, которые решили вторгнуться на нашу планету.

Постройте свою базу, разрабатывайте своих роботов и приготовьтесь к своему главному сражению. Придется уничтожить всех противников, заработать себе славу и стать победителем. Создавайте мощных роботов, улучшайте их и становитесь намного сильнее врага. Именно в тот момент, когда в мире не осталось надежды на спасение, появились вы. Теперь только от вас будет зависеть, сможет лишь планета выжить в этом безумном противостоянии.

Если у вас просто нет времени проводить бои, то можно включить автоматический режим. Хотите ли вы острых ощущений, невероятной эффективности, то возьмите управление под себя. Ожесточенные противостояния, борьба с сильными соперниками и вашими друзьями. Здесь можно посмотреть, а кто же будет сильнее и получит самую крутую награду в виде бонуса. Весело проводите свое свободное время, решайте все поставленные задачи и попытайтесь спасти гашу планету от уничтожения. Приятная графика, много занимательных возможностей каждого робота и интересные бои с сильным соперником.

Скачать Robo Two на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.99 Mb) Robo Two 1.19 Скачано: 7 46.99 Mb 22-06-2020, 16:08
Комментарии к Robo Two:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*