Главная » Игры » Ролевые »
Mage Hero

Mage Hero

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2020 15:20
Постройте огромный город своей империи.
Скриншоты
Mage Hero Mage Hero Mage Hero Mage Hero
Описание:

Скачать Mage Hero на андроид, вы сможете насладиться увлекательным игровым процессом, побывать в самых разных экзотических мирах и познать все самое новое.

У вас будет самая основная задача - выжить в любой битве. Отбивайте атаки противников, зарабатывайте крутые бонусы и уверенно двигайтесь вперед. Контролируйте ход своих движений, стреляйте лишь одним нажатием кнопки и зарабатывайте бонусы. Здесь будет хорошо видна борьба магии, а также самых могущественных врагов. Каждый из нас сможет принять участие в этой борьбе, заработать массу приятных ощущений и стать повелителем мира. Постоянно совершенствуйтесь, получайте уникальные навыки, редкое оборудование, которое сделает вас намного сильнее.

Вы сами должны испытать это приключение, познать все самое интересное и решить много важных задач. Невероятные усиления и материалы смогут сделать вас намного круче. Испытайте на себе самый лучший гипер-случайный ARPG проект, в котором можно сделать абсолютно все и решить самые важные задачи. Приятное времяпровождение, много занимательных возможностей, которые помогут вам стать победителями этой игры. Отыщите все правильные выходы, решайте сложные задачи и становитесь победителем.

Скачать Mage Hero на Андроид бесплатно
Комментарии к Mage Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*