Главная » Игры » Спортивные »
летнее спортивное - Summer Sports Events

летнее спортивное - Summer Sports Events

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.2
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-08-2018 16:00
В скором времени начинается летняя спартакиада.
Скриншоты
летнее спортивное - Summer Sports Events летнее спортивное - Summer Sports Events летнее спортивное - Summer Sports Events летнее спортивное - Summer Sports Events
Описание:

Скачать летнее спортивное - Summer Sports Events на андроид, вам предстоит на себе испытать все эти соревнования, но готовы ли вы к такому приключению? Это будут очень напряженные события, причем именно вы будете представлять свою страну и обязаны заработать золотые медали.

Попытайтесь испытать все дисциплины, окажитесь на разных аренах и побеждайте в любом из них. Натренируйте свои навыки, проверьте себя в одиночных соревнованиях и заработайте медали в уникальном режиме прохождения. Окажитесь на мировом чемпионате, познакомьтесь с новыми людьми и покажите свои навыки. Все свои призовые баллы можно потратить на покупку нового оборудования, которое должно существенно повысить ваши возможности.

Надо сделать все возможное, чтобы полностью овладеть игровым управлением, потренировать свои навыки и выиграй в каждом соревновании. Поставьте мировой рекорд, войдите в мировой список лучших спортсменов.

Довольно реалистичное окружение, невероятный игровой опыт и 40 уникальных дисциплин. Все соревнования будут проходить напряженно и очень интересно. Примите участие в других турнирах, готовьтесь к самым важным играм в своей жизни и получите настоящее золото.

Скачать летнее спортивное - Summer Sports Events на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.1 Mb) летнее спортивное - Summer Sports Events 1.2 Скачано: 1278 19.1 Mb 5-08-2018, 13:14
Комментарии к летнее спортивное - Summer Sports Events:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*