Главная » Игры » Аркады »
SynergySquad Assemble

SynergySquad Assemble

5
рейтинг
+5
Версия: 0.18
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2021 14:55
Столкнитесь с миром, где правят ужасные демоны.
Скриншоты Видеообзор
SynergySquad Assemble SynergySquad Assemble SynergySquad Assemble SynergySquad Assemble
Описание:

Скачать SynergySquad Assemble на андроид, пора бы проявить себя в этом захватывающем приключение, где множество ужасных и очень сильных демонов.

Наемников разбросали по всей стране, чтобы они уничтожали толпы врагов. В конечном итоге вам придется столкнуться с дьяволом и победить его в сумасшедшем бою. Вам придется собрать хороший и очень сильный отряд, чтобы победить этот ужас. Со временем ваши герои будут становиться все сильнее и сильнее. Наворачивайте их характеристики, решайте самые важные задачи и готовьтесь к главной битве. Смогут ли они победить дьявола, или этот мир будет полностью поглощен демонами?

Проходите увлекательные уровни, разрабатывайте возможности победы сильных демонов и получайте классные бонусы. Большое количество разны персонажей, которые получили уникальные характеристики и много уникальных возможностей. Самые простые манипуляции, противостояния с демонами, уникальное оружие и все то, что поможет вам добраться до главной цели. Вы обязаны подготовить свою группу, чтобы вступить в бой с дьяволом и победить его. Уникальный во всех смыслах проект и сумасшедшие возможности вашего главного героя.

Скачать SynergySquad Assemble на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.99 Mb) SynergySquad Assemble 0.18 Скачано: 1 77.99 Mb 4-01-2021, 14:55
Еще от BLACK BAG
Комментарии к SynergySquad Assemble:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*