Главная » Игры » Гонки »
Ghost Ride 3D Season 2

Ghost Ride 3D Season 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-02-2019 22:28
Продолжение истории про призрачного гонщика.
Скриншоты Видеообзор
Ghost Ride 3D Season 2 Ghost Ride 3D Season 2 Ghost Ride 3D Season 2 Ghost Ride 3D Season 2
Описание:

Скачать Ghost Ride 3D Season 2 на андроид, это уже вторая серия очень известного проекта, который расскажет нам про призрачного гонщика.

Здесь вы сможете взять над ним управление, побываете в разнообразных местах ада, а также попытайтесь выполнить все миссии. Довольно занимательное и страшное приключение, которое сможет рассказать нам все то, что только можно в таком мире.

Садитесь на мотоцикл и проходите самые опасные участки, сумасшедшие локации, чтобы добраться до адских покоев. Именно здесь вам придется заключить сделку с самим дьяволом, а также освободить мир от страшного проклятия.

Постарайтесь исследовать весь этот мир, он будет довольно опасный и сложный. Избегайте большое количество ловушек, огня дракона и другие препятствия. У вас будет на выбор много классных мотоциклов с самой реалистичной физикой. Получите больше опыта, наворачивайте свой мотоцикл и проходите уверенно дальше.

Самая реалистичная физика, прекрасная графика, а также сумасшедшие трюки на мотоциклах. Большое количество препятствий, которые вам необходимо как-то пройти и не остаться позади других. В конечном итоге вам предстоит выполнить самое главное условия, решить вопросы с дьяволом и решить все остальные проблемы.

Скачать Ghost Ride 3D Season 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.27 Mb) Ghost Ride 3D Season 2 1.9 Скачано: 269 44.27 Mb 14-02-2019, 22:10
Еще от Integer Free Games
Комментарии к Ghost Ride 3D Season 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*