Главная » Игры » Ролевые »
Chromatic Souls

Chromatic Souls

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-12-2020 21:01
Уникальный в своем роды пошаговый РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Chromatic Souls Chromatic Souls Chromatic Souls Chromatic Souls
Описание:

Скачать Chromatic Souls на андроид, вам придется очень постараться, но собрать сильный отряд из мощных танков, уникальных бойцов, а также сумасшедших целителей.

Все это делается для того, чтобы победить в каждом своем сражении и успевать за быстро меняющейся обстановке. Здесь вы встретите 16 уникальных классов, а также больше 130 навыков. Все это может пригодиться в настоящих рейдах, которые вы будете совершать на боссов.

Бесчисленные стратегии придется разработать самостоятельно. Вы должны поставить своих подчиненных именно так, чтобы в конечном итоге победить противника. Сокрушите любого врага, столкнитесь с ужасными драконами и побеждайте любого из них.

Вас ожидает самый богатый мир невероятных возможностей, а вы обязаны прогуляться по 12 классным локациям. Здесь есть абсолютно все гильдии, повышения уровня, сумасшедшие рейды и самые разные улучшения.

В конечном итоге всегда есть чем заняться и провести много времени на невероятных просторах. Больше 2000 этапов, 1000 уникальных снаряжений, а также самая захватывающая РПГ за последнее время. Довольно красочная графика, которая поможет полностью почувствовать игровой проект.

Скачать Chromatic Souls на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.77 Mb) Chromatic Souls 2.4.3 Скачано: 1 83.77 Mb 10-12-2020, 21:01
Комментарии к Chromatic Souls:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*