Главная » Игры » Гонки »
Touge Drift & Racing

Touge Drift & Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-05-2020 22:00
Динамичная гоночная аркада с реалистичной графикой, крутыми тачками и быстрыми заездами.
Скриншоты
Touge Drift & Racing Touge Drift & Racing Touge Drift & Racing Touge Drift & Racing
Описание:

Перед вами отличная аркадная гонка с элементами симулятора, реалистичной картинкой, крутыми тачками и быстрыми заездами, в которой вы сядете за руль какого-нибудь суперкара или спорткара и отправитесь проходить разные трассы.

Скачивайте Touge Drift & Racing на Андроид, если вам интересны такие гонки. Игра сделана в формате аркады с элементами симулятора. Все заезды проходят в полном одиночестве. Соревноваться вы будете только со своим временем. В игре несколько трасс. На каждой трассе вам нужно побить установленный рекорд. Все трассы проходят через горную местность. Вам нужно не просто уложиться в заявленное время, а в идеале поставить рекорд, причём на первое место. Затем эти данные занесутся в онлайн-таблицу, и ваш рекорд будут пытаться побить другие игроки.

В игре вас ждёт солидный автопарк. В перерывах между заездами вы сможете выбрать любой из 14 уникальных автомобилей. Есть здесь и система настройки конфигурации автомобиля. Вы можете самостоятельно настроить разные технические параметры, чтобы сделать вождение комфортным и уверенным. Также в игре хорошо реализована физика. Если вам интересные такие гонки, тогда скачивайте Touge Drift & Racing на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Touge Drift & Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.93 Mb) Touge Drift & Racing 1.5.4 Скачано: 59 27.93 Mb 21-05-2020, 17:39
Еще от Volodymyr Bozhko
Комментарии к Touge Drift & Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*