Главная » Игры » Обучающие »
My Pretend Halloween - Trick or Treat Friends FREE

My Pretend Halloween - Trick or Treat Friends FREE

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2022 15:51
Хэллоуин только начинается для всех любителей игровых проектов.
Скриншоты
My Pretend Halloween - Trick or Treat Friends FREE My Pretend Halloween - Trick or Treat Friends FREE My Pretend Halloween - Trick or Treat Friends FREE My Pretend Halloween - Trick or Treat Friends FREE
Описание:

Скачать My Pretend Halloween - Trick or Treat Friends FREE на андроид, вы сразу же можете погрузиться в невероятный мир страшного праздника, причем вместе со своими детьми.

Обустраивайте все своими атрибутами и просто хорошо проводите время на празднике всех святых. Теперь вы обязаны помочь детям отлично провести здесь время, отыскивайте множество предметов и перетаскивайте их с места на место.

Не забывайте заходить в различные дома, а также другие локации, находите множество странных предметов. Не надо забывать, что на таких праздниках мы сможем повстречаться со ужасными монстрами, призраками и сумасшедшими тварями. Они заставят нас вздрогнуть от неожиданности, но ничего ужасного из этого не будет.

Здесь представлены много миссий, а также уникальных заданий. Именно они помогут вам заработать большое количество очков и посоревноваться с другими противниками. Надо выполнить их все и стать лидером, открыть новые персонажи и посмотреть, какие они прикольные. Отличная анимация, шикарная детализация и классный звук. Все это ждет вас в этом игровом проекте, которые понравиться абсолютно всех любителям хорошо провести время.

Скачать My Pretend Halloween - Trick or Treat Friends FREE на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.66 Mb) My Pretend Halloween - Trick or Treat Friends FREE 2.2 Скачано: 2 33.66 Mb 23-08-2022, 15:49
Комментарии к My Pretend Halloween - Trick or Treat Friends FREE:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*