Главная » Игры » Казуальные »
JAWS.io

JAWS.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
10-10-2019 11:18
Самые ужасные челюсти жду вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
JAWS.io JAWS.io JAWS.io JAWS.io
Описание:

Скачать JAWS.io на андроид, в скором времени вы сможете щелкать острыми зубами, врываться в самые невероятные приключения и оторваться в этом мире многопользовательской игры.

Эти ужасные челюсти в один момент врываются в нашу жизнь, причем вы должны воспользоваться всеми возможностями этой уникальной игры. Вам предстоит погрузиться в совершенно неспокойные воды, заработать максимум очков и убегать от зубов акулы. Остается лишь спасать отдыхающих, набирать большое количество очков, а также прибавлять к своим способностям новые полномочии.

Довольно простая и очень динамическая игрушка, в которой вы сможете проявить все свои лучшие качества. Вам предстоит участвовать в самых захватывающих поединках, противостоять другим игрокам и решать самые важные задачи.

Примите участие в самых захватывающих поединках, решайте самые важные задачи и проводите много интересных матчей. Вы стартуете на небольшой лодке, а потом постепенно развиваетесь и зарабатывайте очки. Чем больше будет у вас заработанных баллов, тем больше шансов на глобальную победу. Осталось лишь правильно расставить привилегии, чтобы сделать все правильно.

Скачать JAWS.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.8 Mb) JAWS.io 1.5.1 Скачано: 95 80.8 Mb 10-10-2019, 11:18
Еще от Universal Studios Interactive Entertainment LLC
Комментарии к JAWS.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*