Главная » Игры » Аркады »
Hang Line

Hang Line

5
рейтинг
+5
Версия: 1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
03-03-2018 10:00
Вполне нормальная аркада, где вы при помощи крюка можете быстро подниматься вверх.
Скриншоты Видеообзор
Hang Line Hang Line Hang Line Hang Line
Описание:

Скачать Hang Line на андроид, вы в один момент сможете стать профессиональным скалолазом, так что вам стоит поиграть в данную игру.

С этого момента вы сможете забраться на самую высокую вершину, посмотреть на наш мир с такой невероятной высоты. Для этого вам придется подобрать отличное снаряжение, а уже потом пустится в незабываемое приключение.

У вас есть хороший трюк и прочная веревка, так что вам остается зацепиться за любой кусок горы и продвигайтесь в определенную сторону. Стоит быть очень осторожными на крутых склонах, так как в любой момент можно сорваться. Но ваш страховочный канат всегда поможет даже в самый опасный момент вашей жизни.

Вполне понятно, что забраться на верх будет совсем не просто. Природа будет вам подстраивать самые невероятные ловушки, обвалы и мощных животных, которые постараются вам помешать.

Именно в таких случаях вам предстоит быть очень осторожными, угадать действие противников и сделать все, чтобы не пострадать в таких ситуациях. Постепенно вы сможете открыть уникальные скины, собрать много бонусов и забраться на самые невероятные вершины нашей огромной планеты.

Скачать Hang Line на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.38 Mb) Hang Line 1 Скачано: 1449 90.38 Mb 3-03-2018, 10:59
Еще от Dinoboss
Комментарии к Hang Line:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*