Главная » Игры » Экшен »
Assassin’s Creed Идентификация

Assassin’s Creed Идентификация

3.2
рейтинг
+87
Версия: 2.8.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-12-2020 00:35
Известный убийца теперь у вас в мобильном.
Скриншоты Видеообзор
Assassin’s Creed Идентификация Assassin’s Creed Идентификация Assassin’s Creed Идентификация Assassin’s Creed Идентификация
Описание:

Важное то, что данная игрушка должна быть подключена к интернету, иначе ничего не получится.

Отличный экшен, где вы сможете на себе испытать знаменитого убийцы и его совершенно новые задания. Вы сами изучите эпоху возрождения, причем именно глазами ассасина можно выполнить десятки новых заданий и разгадать страшную тайну.

Если посмотреть на графическую составляющую, то здесь все отлично. Игра явно чистокровного убийцы, а главного героя можно в любой момент развить и поменять его класс. Воспользоваться захваченными предметами, поменять костюмы или вооружение. Из простого новичка он может в один момент превратиться в настоящего мастера.

Для начала надо скачать Assassin’s Creed Идентификация на андроид, потом вы сможете хорошо побегать, попрыгать и полазить по самым разнообразным зданиям. У вас захватит дух от таких невероятных высот, также отлично пролетает время с этой увлекательной игрой.

Можно использовать лишь небольшие касания, чтобы забраться на вершины многих зданий в этом городе. По-настоящему отличная графика, хороший движок и много интересного ждет вас в этом проекте. Остается приготовится, так как быть профессиональным убийцей совсем непросто.

Скачать Assassin’s Creed Идентификация на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.87 Mb) Assassin’s Creed Идентификация 2.8.3 Скачано: 1756 68.87 Mb 28-12-2020, 00:34
Комментарии к Assassin’s Creed Идентификация:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*