Главная » Игры » Симуляторы »
League of Gamers

League of Gamers

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2018 23:06
Сможете ли стать настоящей легендой видеоигр?
Скриншоты Видеообзор
League of Gamers League of Gamers League of Gamers League of Gamers
Описание:

Скачать League of Gamers на андроид, каждый ваш клик значительно приближает вас к заветной цели.

Вы начнете с самых низов, пройдете все местные турниры и доберетесь до вершины этой спортивной пирамиды. Станьте чемпионом мира, лучшим игроком в мире электронного спорта и решите все самые важные задачи. На вашем пути будут встречаться другие члены команды, которые точно попытаются вас обыграть.

Преобретайте разнообразные реликвии, улучшите свои собственные навыки и бросайте вызов самым сильным конкурентам. Вы сами сможете подобрать себе определенную стратегию, а также спортивные соревнования, в которых станете лучшими. Чтобы достичь определенных вершин, придется очень постараться и решить все основные задачи.

Начинайте с простых турниров, когда можно попробовать все возможности не профессионала. Со временем вы доберетесь до основного турнира, где будет разыгрываться звание Чемпиона Мира. Отыщите для себя что-то новое, получите от этого невероятное удовольствие и устройте шоу для всех игроков. Подберите себе хорошую команду, отыщите собственный путь в видеоиграх и заработайте классные бонусы. Начать можно прямо сейчас и в скором будущем вы станете лучшим.

Скачать League of Gamers на Андроид бесплатно
Комментарии к League of Gamers:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*