Главная » Игры » Экшен »
GraalOnline Era

GraalOnline Era

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 2.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 18:05
Воюйте самым новым вооружением в этой невероятной эре.
Скриншоты Видеообзор
GraalOnline Era GraalOnline Era GraalOnline Era GraalOnline Era
Описание:

В бой могут пойти самые лучшие штурмовые винтовки, мощные дробовики, а также многое другое.

На вас будут нападать совершенно безжалостные банды, которые находятся на темных улицах Грааля. Сможете ли вы вообще выдержать такой вызов, и готовы ли вы выйти на смертоносные сражения со своими противниками? У вас может быть мощная банда с хорошим вооружением, но для этого вам придется очень постараться.

Создайте свою собственную банду, вооружите ее и станьте самой сильной группировкой на этой территории. Скачать GraalOnline Era на андроид, у вас есть отличные элементы управления, быстро перемещаться и хорошенько пострелять.

Постройте свой большой дом, пригласите туда своих друзей и порадуйтесь вместе с ними над своими врагами. Это совершенно открытый мир, который оказался прекрасной песочницей. Вы просто обязаны найти священный Грааль, чтобы оказаться самым сильным героем в этой эре и вынести всех ваших противников.

Никто сейчас не представляет, как же будет тяжело, но мы верим, что именно вы сможете справиться со всеми задачами. Остается лишь настроиться и выдать все то, на что вы будете способны в ближайшее время.

Скачать GraalOnline Era на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.12 Mb) GraalOnline Era 1.8 Скачано: 171 20.12 Mb 8-05-2019, 18:05
Комментарии к GraalOnline Era:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*