Главная » Игры » Экшен »
Банда угонщиков

Банда угонщиков

2
рейтинг
+2
Версия: 1.18
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2018 14:13
Испытайте себя в роли настоящего бандита, который занимается угонами классных автомобилей.
Скриншоты Видеообзор
Банда угонщиков Банда угонщиков Банда угонщиков Банда угонщиков
Описание:

Уникальный по-своему проект, который поможет вам по-настоящему оторваться.

Вы сможете оказаться вне закона, причем в этом городе нет ни капли правды и справедливости. Добро пожаловать в этот сумасшедший городок, но сначала стоит скачать Банда угонщиков на андроид. Вы сможете полностью изучить огромную карту, выбрать самые разнообразные задания и просто отлично отдохнуть.

Хотите стать настоящим гангстером? Если да, то данное место очень хорошо подходит для вас. У вас есть силы, чтобы справится с самыми сложными ситуациями, которые будут проходить на каждом шагу? Здесь вы сможете прикупить себе крутейшие костюмы и самые разнообразные гаджеты.

Пригласите других игроков, создайте свой собственный клан и держите этот город в полном страхе. Чтобы разобраться с непослушными, то вам надо будет просто одержать вверх над всеми противниками.

Владельцем города может стать каждый, но для этого точно придется постараться. Данный проект будет идеальным для настоящих гангстеров, причем открытый мир понравится абсолютно всем. Найди всех негодяев, накажи их и правь этим огромным городом.

Скачать Банда угонщиков на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.98 Mb) Банда угонщиков 1.18 Скачано: 2110 24.98 Mb 9-07-2018, 14:12
Комментарии к Банда угонщиков:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*