Главная » Игры » Приключения »
Craft Legend

Craft Legend

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
15-05-2020 19:15
Трёхмерная РПГ-песочница с приключенческим геймплеем и неплохой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Craft Legend Craft Legend Craft Legend Craft Legend
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, выполненная в формате приключенческой трёхмерной РПГ-песочницы, в которой игрокам предстоит отправиться в увлекательное путешествие.

Игра рассчитана на многопользовательский режим. Разработчики успешно совместили элементы ролёвки и стратегии в реальном времени. Если вам интересны такие проекты, тогда смело скачивайте Craft Legend на Андроид и отправляйтесь в приключение. Задача у вас простая и одновременно сложная. Простая потому что от вас не требует ничего сверхъестественного. Сложная потому что выполнить её не так просто.

Вам необходимо собрать армию мощных рыцарей и вместе с ними отправиться в опасное путешествие по мрачным подземельям, где вас будут ждать различные монстры, которых необходимо уничтожать. Также ваше путешествие будет проходить по лесам и красочным локациям, и везде вам будут встречаться монстры. Помимо этого, вам ещё нужно будет отстроить огромный дом, заселить его питомцами и даже наладить оборону этого дома, так как на него периодически будут нападать недруги. Также в игре есть возможность использовать для путешествий летательные аппараты, к примеру, дирижабли. Скачивайте Craft Legend на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Craft Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.5 Mb) Craft Legend 1.6.0 Скачано: 8 75.5 Mb 15-05-2020, 19:15
Комментарии к Craft Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*