Главная » Игры » Аркады »
Whatawalk 2

Whatawalk 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2020 05:00
Прикольная аркада с забавным геймплеем.
Скриншоты
Whatawalk 2 Whatawalk 2 Whatawalk 2 Whatawalk 2
Описание:

Скачать Whatawalk 2 на андроид, здесь вам придется поиграть одним из нескольких персонажей, которые будут иметь длинные ноги.

Они растут прямо из головы, но дат определенные возможности для передвижения. Подобрав себе самого лучшего, вы сможете отправиться в путь. Пройдитесь по-настоящему незаканчивающейся трассе, которая состоит из воды, а также плавающих здесь кубиках. Вам надо лишь набраться терпения, чтобы пройти, как можно дальше. Для этого придется умерло переставлять своими конечностями, ходить по кубикам и не наступить в воду. Сможете ли вы это сделать, пройти все сложные уровни, решить головоломки и победить в этой увлекательной игре?

Данный игровой проект очень быстро поднимет вам настроение, так что приготовьтесь, будет очень весело. Она сможет вас по-настоящему развлечь, а вы сможете оценить ее по полной программе и насладится увлекательным геймплеем. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы классно провести свое время, пройти занимательные уровни и познать нового для вас героя. Отыщите самые разные варианты прохождения, решайте самые главные задачи и двигайтесь вперед. Много интересных уровней, занимательное прохождение и все то, что поможет вам развлечься.

Скачать Whatawalk 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.32 Mb) Whatawalk 2 1.0.8 Скачано: 14 41.32 Mb 13-05-2020, 23:50
Комментарии к Whatawalk 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*