Главная » Игры » Аркады »
BnB M

BnB M

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2020 10:57
Интересное и по-настоящему безумное приключение.
Скриншоты Видеообзор
BnB M BnB M BnB M BnB M
Описание:

Скачать BnB M на андроид, вы возьмете под свое управление интересного персонажа, попытаетесь пройти много занимательных уровней и испытать захватывающие режимы игры.

Все ваши друзья вернулись в этот прекрасный 3D мир, так что все только начинается. Невероятная и очень сумасшедшая аркада, которую вы раньше точно не встречали. Она сможет привлечь любого игрока, которые решили классно провести свое свободное время. Разработайте свою стратегию прохождения, обсуждать ее с другими игроками или просто общаться в местном чате. Вас ждут самые любимые питомцы со своими уникальными способностями. Подарите им что-то замечательное, пройдите увлекательные уровни и заработайте крутые бонусы.

Испытайте на себе разные игровые режимы, в которых можно совершить что-то уникальное и захватывающее. Приведите всю свою команду к глобальной победе, решайте важные задачи и двигайтесь вперед. Вам придется искать сокровища, перемещаться по локациям, собрать всех своих друзей и пройти о самого конца это приключение. Огромное количество полезных предметов, которые помогут вам пройти все препятствия и трудности. Составьте определенную и выигрышную комбинацию и двигайтесь вперед к своей основной цели.

Скачать BnB M на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.27 Mb) BnB M 2.8.0 Скачано: 1 91.27 Mb 21-11-2020, 10:56
Комментарии к BnB M:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*