Главная » Игры » Аркады »
Swipe n Cut.io

Swipe n Cut.io

5
рейтинг
+5
Версия: 1.30
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2020 22:11
Пройдите эту увлекательную головоломку и разрезайте сотни цепей.
Скриншоты Видеообзор
Swipe n Cut.io Swipe n Cut.io Swipe n Cut.io Swipe n Cut.io
Описание:

Скачать Swipe n Cut.io на андроид, вам придется стать самым крутым смелым и умным, чтобы пройти данный проект до самого конца.

Воспользуйтесь своими уникальными возможностями, продумайте план действий и продвигайтесь по занимательным уровням. Вы сможете открыть все новые и новые цепи, почувствовать их возможность и разрезать все то, что попадается на вашем пути. Постоянно следите за своим здоровьем, так как от этого зависит ваше дальнейшее прохождение. Одна из самых лучших игр для смартфонов, где можно воспользоваться крутой режущей цепью. Поиграйте в данную игру, постарайтесь получить максимальный балл и поделиться со своими друзьями.

Только лишь самые смекалистые, опытные и крутые смогут пройти данную игру. Игра сделана для тех людей, кто просто без ума от аркадных проектов. Вы сможете совершать самые захватывающие комбинации, переходить по уровням и проявлять себя во всей красе. Разрезайте кучу цепей, почувствуйте на себе уникальные усиления и все то, что поможет продвигаться дальше. Хорошая графика, отличные звуковые эффекты и все то, что заставит вас играть снова и снова. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас сможет на себе проверить данный проект.

Скачать Swipe n Cut.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.08 Mb) Swipe n Cut.io 1.30 Скачано: 6 21.08 Mb 20-08-2020, 22:11
Комментарии к Swipe n Cut.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*