Главная » Игры » Обучающие »
Cute & Tiny Cars

Cute & Tiny Cars

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.43
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
07-08-2018 10:00
Пора бы встретиться с веселыми и очень пушистыми зверьками.
Скриншоты Видеообзор
Cute & Tiny Cars Cute & Tiny Cars Cute & Tiny Cars Cute & Tiny Cars
Описание:

Скачать Cute & Tiny Cars на андроид, вас здесь ждут котик по имени Сью, прикольный песик Бу и пушистый кролик Блу.

Именно вам предстоит помочь им следить за своими автомобилями. Вы посмотрите на прикольные и довольно крошечные машинки, потренируете свое внимание, разовьете мелкую моторику и научитесь всему новому. Щенок получил в подарок синий грузовичок.

Котик оказался за рулем красного спортивного авто, а кролик оказался на красочном поезде. Все эти автомобили очень разные, но интересно посмотреть, как вы сможете с ними справиться. Надо сразу же напомнить, что все эти авто надо ремонтировать, следить за ними и постоянно заливать бензин.

Помойте эти авто специальной жидкостью, перекрасьте их в другие цвета и обновите все возможные параметры. Они будут выглядеть очень красиво, блестеть на солнце и радовать глаз своего хозяина.

Надо следить внимательно за дорогой, придется ездить совершенно безопасно и помогать вашим новым друзьям. Этот игровой проект отлично подойдет для малышей, так как пушистые и очень милые животные порадуют любого малыша. Можно поиграть со своими друзьями и получит невероятное удовольствие.

Скачать Cute & Tiny Cars на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.47 Mb) Cute & Tiny Cars 1.0.43 Скачано: 30 31.47 Mb 6-08-2018, 23:57
Еще от Cute & Tiny Baby Games
Комментарии к Cute & Tiny Cars:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*