Главная » Игры » Аркады »
Night Thief

Night Thief

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
11-02-2019 00:40
Станьте самым опасным грабителем в этом городке.
Скриншоты Видеообзор
Night Thief Night Thief Night Thief Night Thief
Описание:

Скачать Night Thief на андроид, именно в тот момент, когда под ночными звездами, когда люди этого городка спокойно спят, на промысел выходит самый крутой грабитель.

Вам придется помочь ему в сложном деле и вывезти все награбленное на своем автомобильчике. Попытайтесь поймать все предметы, который он будет выкидывать из окон. Стоит лишь помнить, что багажник не резиновый, так что надо выбирать только самые ценные вещи.

Вам придется начать свою карьеру с убитого временем авто, подкопить денег и купить более крутые автомобили. За преодоление многочисленных уровней вам будут начисляться звезды. Любая из звезд – это отличное денежное вознаграждение, которое можно правильно потратить.

Путешествуйте по большому городу, перевозите все самое важное и не попадитесь полиции. Здесь вас ждет самая реалистичная физика, которая поразит даже бывалого игрока. Вы побываете в трех разных городах, пройдете все 96 уровней и насладитесь самыми сумасшедшими автомобилями.

Вам представится пять авто, их можно постепенно улучшить и сделать крутую тачку. В процессе прохождения игры вы столкнетесь с самыми забавными игровыми моментами, насладитесь прекрасной графикой и станете крутым воришкой.

Скачать Night Thief на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.43 Mb) Night Thief 1.2.5 Скачано: 51 10.43 Mb 10-02-2019, 23:23
Комментарии к Night Thief:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*