Главная » Игры » Гонки »
Чрезмерная дрейфующая скорость автомобиля

Чрезмерная дрейфующая скорость автомобиля

5
рейтинг
+5
Версия: 4.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-10-2018 17:27
Еще одно реалистичное шоу, которое станет уникальным дрейфом на мобильных устройствах.
Скриншоты
Чрезмерная дрейфующая скорость автомобиля Чрезмерная дрейфующая скорость автомобиля Чрезмерная дрейфующая скорость автомобиля Чрезмерная дрейфующая скорость автомобиля
Описание:

Скачать Чрезмерная дрейфующая скорость автомобиля на андроид, если вы являетесь ярым поклонником настоящих автогонок, то данный игровой проект станет для вас настоящим открытием.

В городе происходит настоящий ураган, так как от полиции вам убежать будет довольно трудно. Вы прокатитесь по большому и полностью заполненному городу, попытайтесь уйти от полиции и насладиться уникальным игровым проектом.

Вас ожидают самые крутые автомобили, причем можно подобрать себе лучший из возможных 11. Здесь вы встретите спортивные авто, на которых можно развивать немыслимые скорости. Все редкие экземпляры можно поставить в собственный гараж, любоваться ими постоянно и удивить своих друзей.

Система преобразования довольно мощная и она заставит вас почувствовать это. Вы столкнетесь с двумя видами гоночных свойств, где будет снижен расход горючего, а также наилучшее сцепление шин с дорогой.

Воспользуйтесь всеми игровыми возможностями, чтобы обновить свой реквизит, заработать максимум очков и получить намного больше денег. Вы просто обязаны присоединиться к этой увлекательной игре и почувствовать на себе всю нереальную скорость.

Скачать Чрезмерная дрейфующая скорость автомобиля на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.57 Mb) Чрезмерная дрейфующая скорость автомобиля 4.1.0 Скачано: 105 58.57 Mb 5-10-2018, 17:27
Еще от Bravo Driving
Комментарии к Чрезмерная дрейфующая скорость автомобиля:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*