Главная » Игры » Симуляторы »
Happy Ranch

Happy Ranch

0
рейтинг
0
Версия: 1.16.11
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2019 07:40
Устройте собственное ранчо прямо на смартфоне!
Скриншоты Видеообзор
Happy Ranch Happy Ranch Happy Ranch Happy Ranch
Описание:

Хорошие животные решили устроить своё ранчо прямо на природе, а в этом вы им поможете очень хорошо.

Милые зверушки требуют вашей помощи и нельзя им отказать. Ранчо всегда славилось своей красотой, изящностью и полнотой различных животных, но разве оно будет жить вечно? После распада одного из ранчей главный герой решил устроить собственное и развить его до самого лучшего состояния в мире.

Милые звери захотели помочь ему и теперь это дружба навсегда. Улучшайте постройки, стройте новые принадлежности и другие полезные штуки. Всё, что лежит, может пригодиться в постройке одного из сельскохозяйственных зданий или другом ремесле. Распространяйте славу о своём заведении и решайте важные проблемы, как босс собственного предприятия. Пора скачать Happy Ranch на андроид и отличиться от других игроков. Попытайтесь выйти из грязи в князи.

Лучшие разработчики 3D игр старались объединить и важные аспекты стратегии собственного ранчо и улучшенной графики. Супер мультяшные текстуры приглянутся всем детишкам и их родителям. Успейте приобрести данное приложение, которое пока абсолютно бесплатно. Зайдите первым в игру и станьте топ-1 владельцем ранчо. Всё зависит от вас, мой друг.

Пора скачать Happy Ranch на андроид!

Скачать Happy Ranch на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.18 Mb) Happy Ranch 1.16.11 Скачано: 10 76.18 Mb 30-05-2019, 00:39
Еще от NHGames
Комментарии к Happy Ranch:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*