Главная » Игры » Приключения »
Deranged

Deranged

0
рейтинг
0
Версия: 6.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-03-2020 08:00
Невероятная смесь ужастика и детектива ждет вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Deranged Deranged Deranged Deranged
Описание:

Скачать Deranged на андроид, все здесь завязано на исчезновении людей, покрыто сумасшедшей тайной и будет происходить в небольшом городке.

Нашим главным героем станет парень по имени Эдвард. Он вынужден найти пропавшую сестру, которая занималась пропажами людей. Последний раз ее видели возле загадочного особняка, где она и пропала. Сара и ее напарник уже давно пытаются раскрыть тайну странных событий, которые происходят в этом городе. Все это расследование смогло привести их к совершенно тайной обители Мордиза. История развивается самыми быстрыми темпами, но сестра пропадает при загадочных обстоятельствах. Теперь Эдварду надо набраться смелости, чтобы отыскать ее и раскрыть эту страшную тайну.

Детектив пробирается в этот довольно странный дом, но в этот же момент теряют связь с внешним миром. Нашему героя обязательно надо спасти сестру, а значит он пойдет на все, чтобы ее найти. Все это только усложняет приключение, которое становится довольно опасным и невероятно интересным. Он взял с собой оружие, чтобы уничтожать тех мерзких существ, которые будут находится в ужасающем особняке. Борьба с монстрами только начинается, а значит вам придется решить много головоломок, чтобы добраться до истины.

Скачать Deranged на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.28 Mb) Deranged 6.4 Скачано: 32 48.28 Mb 3-03-2020, 00:18
Еще от Invention Games
Комментарии к Deranged:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*