Главная » Игры » Ролевые »
Lanterna - The Exile

Lanterna - The Exile

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.01
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-09-2018 13:19
Отличная ролевая игра, которая полностью реализует стиль РПГ.
Скриншоты
Lanterna - The Exile Lanterna - The Exile Lanterna - The Exile Lanterna - The Exile
Описание:

Скачать Lanterna - The Exile на андроид, здесь вы встретите очень интересную историю, прекрасную музыку, а также самые увлекательные приключения в этом игровом проекте.

Прошло уже очень много времени, когда сам Элос смог привести обычных людей в этот новый мир Чарна. Здесь было все классно и мирно и казалось, только здесь человечество обретет покой. В последнее время стали происходить какие-то непонятные вещи.

Пропали ваши родители и у вас осталась лишь любимая сестренка, которую надо защитить. Вы будете работать в доках, выгружать самые разные корабли и надеется на лучшее. День начался очень хорошо, но пришло сообщение, что ваша сестра похищена и надо что-то делать.

Теперь у вас есть основное задание, найти сестру и пройти этот сложный квест. Вам придется пройти очень много испытаний, хорошенько подумать головой и решить максимальное количество задач.

Только здесь вы испытаете все возможное, что предлагают нам современные РПГ. Это приключение затянет нас на долгое время, вы почувствуете себя настоящим героем и испытаете на себе все трудности прохождения. Спасите свою сестру и верните мир этой территории людей.

Скачать Lanterna - The Exile на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.12 Mb) Lanterna - The Exile 1.0.01 Скачано: 22 29.12 Mb 28-09-2018, 13:14
Комментарии к Lanterna - The Exile:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*