Главная » Игры » Головоломки »
Marble Temple Jungle

Marble Temple Jungle

0
рейтинг
0
Версия: 0.05
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2019 03:20
Побывайте в самых загадочных храмах, которые находятся в джунглях.
Скриншоты
Marble Temple Jungle Marble Temple Jungle Marble Temple Jungle Marble Temple Jungle
Описание:

Скачать Marble Temple Jungle на андроид, вы будете играть роль самого смелого исследователя джунглей, причем каждый ход в храм будет завален блоками.

Вам предстоит пройти много увлекательных миссий, чтобы потом открыть все тайны этих храмов. Постарайтесь взорвать проходы, исследовать всю местность и получить захватывающие бонусы. Придется тщательно подготовиться, чтобы пройти все уровни в режиме вызова, защитить саму лягушку Зума и побывать в мраморном храме. Это мраморное королевство будет очень загадочное, но вы должны решить все головоломки, чтобы в него попасть. Получите три звезды на каждом свое уровне, продвигайтесь дальше к своей основной цели.

Меняйте мрамор при помощи излучателя, стреляйте в мячи, цельтесь точно и устраняйте все препятствия. Делайте сумасшедшие комбо, мраморную стрельбу и все то, что поможет вам устранить все преграды. Это будет самое красочное и занимательное приключение, в котором вы сможете проверить все свои способности. Пройдите массу занимательных уровней, подбирайте шары по цветам и получайте крутые бонусы. Здесь вы сможете классно провести свое свободное время и заняться важными делами.

Скачать Marble Temple Jungle на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.3 Mb) Marble Temple Jungle 0.05 Скачано: 15 48.3 Mb 18-12-2019, 00:12
Еще от Match-3 Media
Комментарии к Marble Temple Jungle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*