Главная » Игры » Настольные »
Армелло

Армелло

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
01-10-2018 20:00
Довольно дерзкая, но очень веселая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Армелло Армелло Армелло Армелло
Описание:

Скачать Армелло на андроид, все здесь сочетает в себе три определенных стиля.

Есть невероятная тактика карточных проектов, уникальная стратегия и классные приключения в самых невероятных местах. Вы станете играть роль одного из персонажей клана Армелло, исполнять многочисленные задания и сопоставить определенные планы. Наймите себе агентов, попытайтесь исследовать огромные территории, разгонять дьяволов и вступать в противостояния с другими противниками.

Не стоит забывать о самом главном, а это занять королевский престол. Несмотря на все эти приключения, здесь довольно опасно и трудно отыскать себе друзей. Вы пройдете через множество испытаний, сразитесь с кучами бандитов и попытаетесь спастись от вирусного заражения.

Данный игровой проект довольно легко освоить, но стать мастером практически невозможно. Все механизмы в игре довольно просты, но именно стратегия имеет огромное значение.

Есть отличный режим обучения, который так хорошо вписался в рамки самого сюжета. Отличная динамика, множество приключений, причем все здесь развивается очень легко и быстро. Масса уникальных героев, самые безграничные возможности игрового проекта и отличный набор характеристик.

Скачать Армелло на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.87 Mb) Армелло 1.0 Скачано: 33 79.87 Mb 1-10-2018, 21:39
Еще от League of Geeks
Комментарии к Армелло:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*