Главная » Игры » Стратегии »
Crazy Cell

Crazy Cell

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.1
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2022 16:30
Забавная стратегия с красочным оформлением и эпическими битвами.
Скриншоты Видеообзор
Crazy Cell Crazy Cell Crazy Cell Crazy Cell
Описание:

Перед вами отличная игра для андроидных устройств, выполненная в формате стратегии с эпическими битвами, в которых вам предстоит принять самое непосредственное участие.

Скачивайте Crazy Cell на Андроид и приступайте к игровому процессу. В этой игре вам предстоит поучаствовать в войне между клетками и вирусами. События условно разворачиваются в человеческом организме. Вам предстоит возглавить спасительный отряд из клеток и дать отпор атакующим вирусам человеческий организм. Бактерии и вируса постоянно атакуют организм. Вам нужно сделать всё, чтобы дать им отпор и не сломать организм. Изгнать захватчиков будет не так просто, как хотелось.

С другой стороны, если бы это было просто, то и интереса никакого не было бы. Эпические баталии происходят на игровом поле, поделенном на клетки. В клетках можно размещать воинов. У каждого воина имеются способности и умения, которыми вы можете пользоваться в процессе битв. Однако учитывайте, что после использования умения нужно время на перезарядку. На каждом этапе вам нужно продумать размещение воинов, чтобы эффективно расправиться со всеми врагами. Скачивайте Crazy Cell на Андроид и приступайте к эпическим сражениям.

Скачать Crazy Cell на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.86 Mb) Crazy Cell 1.4.1 Скачано: 0 97.86 Mb 2-12-2022, 16:26
Комментарии к Crazy Cell:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*